Nuestro Equipo

Printer-friendly versionPDF version
UNIDAD ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA
 
Adv. Sahar Francis
Directora
Email: sahar@addameer.ps
 
Ziad Suhweil
Coordinador de la unidad administrativa y financiera
Email: ziad@addameer.ps
 
Al Hareth Itmizi
Contable
 

UNIDAD DE APOYO LEGAL
 
Mahmoud Hassan, Attorney
Gerente de la unidad legal
 
Ayman Nasser 
Coordinador de la unidad legal
E-mail: ayman@addameer.ps  
 
Ola Hanieh
Asistente legal
 
 
Equipo de abogados y abogadas
 
Mazen Abu Aoun
Khalid Al-I’raj
Samer Samaan
Mona Naddaf 
Bilal Na'amneh
 

UNIDAD DE INVESTIGACIÓN Y DOCUMENTACIÓN
 
Ehteram Ghazawneh
Coordinadora de la unidad de investigación y documentación
Email: ehteram@addameer.ps 
 
Rasha Abbas 
Investigadora legal
Email: rasha@addameer.ps 
 
Sumoud Saadat
Investigadora de campo

Email: sumoud@addameer.ps

 
Muhannad Al Azzeh 
Investigador de campo

UNIDAD DE INCIDENCIA Y LOBBY
 
Dawoud Yusef
Coordinador de incidencia
 
Lana Ramadan
Técnica de incidencia internacional
 
Shahd Khalid
Técnica de incidencia
 
Hasan Safadi
Técnico de comunicación y medios árabes